Продажа SpeedBoost по низким ценам - Тех. поддержка NFS World - Страница 3 - Форум

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Need for Speed » Тех. поддержка Need For Speed World » Тех. поддержка NFS World
Тех. поддержка NFS World
ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Гости





не вижу играков
 
octopus_alexДата: Среда, 26.03.2014, 11:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,когда я пытаюсь зайти в игру появляется надпись "удаленный сервер возвратил ошибку:404".Что мне делать?
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





при в ходе вылетает ошибка,,при запуске приложения возникла ошибка,свяжитесь с технической службой поддержки если проблема сохраница!!!!и что делать помогите
 
ГостьДата: Среда, 30.04.2014, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ребят такая ошибка у меня выходит при запуске игры SERVERERROR_FATAL_CODE5 помогите решить
 
SopexposeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:39 | Сообщение # 35
Группа: Гости





несомненно изучаю техническое обслуживание газоснабжения на нашем портале http://proekt-gaz.ru/load/4/ и всем рекомендую.

Добавлено (25.05.2014, 11:39)
---------------------------------------------
в известной степени изучаю монтаж природного газа на нашем строительном форуме http://proekt-gaz.ru/forum/ и всем советую.

 
ГостьДата: Среда, 11.06.2014, 20:57 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Выдает ошибку Невозможно запустить игру.
Указанному файлу не сопоставлено ни одно приложение для выполнения данной операции.
Что делать?
 
СУПЕР ГОСТЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Добрый день у меня проблема.Запускаю лаунчер нажимаю играть,и он устанавливает игру или чтото там типа этого из 1,04Гб
И на определенном Мб например 51,11Мб или на 30 просто застывает и дальше не хочет идти.Неужели он неможет какойто 1Мб загрузить.)))) Помогите пожалуста вот мой вк http://vk.com/gladgerman
Либо сюда пишите
 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:09 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Проблема заключается в запуске игры. Когда я запускаю игру у мня идёт закачка файлов как при установки игры. и так каждый раз. У друзей такой фигни нету, у них идёт проверка наличия файлов и можно входить, а мне каждый раз приходиться скачивать эти файлы, подскажите как сделать так что бы игра запускалась без закачки файлов каждый раз.
(Доп. Инф.: windows 7 Максимальная, запускаю через ярлык на рабочем столе илпи Origin).
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:20 | Сообщение # 39
Группа: Гости





у меня вылазит ошибка пишет (На даный момент серверы недоступны. Спасибо за терпение.)
 
ReiДата: Среда, 23.07.2014, 04:48 | Сообщение # 40
Группа: Гости





я тут кинул 2 раза 400 сотки 1 раз 95 и купил на них спеедбост и они не пришли ждал уже 2 дня и не фига не приходят че ваще за х
 
АртёмДата: Суббота, 26.07.2014, 09:06 | Сообщение # 41
Группа: Гости





ребят помогите.открываю игру,выдает ошибку-при соединение с сервером произошла ошибка.Пожалуйста,проверьте сетевое соединение или попробуйте ещё раз.ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
ГостьДата: Суббота, 16.08.2014, 13:22 | Сообщение # 42
Группа: Гости





У меня такая проблема. Я нажимаю играть, но выдает ошибку SERVERERROR_FATAL_ERRORCODE_5
Как исправить? Зарание спасибо!
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:07 | Сообщение # 43
Группа: Гости





случайно удалил своего пилота,возможно ли его восстановить?помогите плз
 
гостьДата: Четверг, 18.09.2014, 16:35 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Добрый день! захожу в игру а у меня пропал профиль, просит создать новый профиль. помогите восстановить профиль я там хорошо прокачался не хочу терять достижения. мой акк adam66606@mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:23 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Здравствуйте!У меня проблема с покупкой бустов.....Сделал оплату на 2000 рублей за 50000 бустов.Покупку совершал яндекс деньгами.Имеется квитанция об оплате.А бустов до сих пор нет.........Подскажите,что делать?
 
Форум » Need for Speed » Тех. поддержка Need For Speed World » Тех. поддержка NFS World
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: