Продажа SpeedBoost по низким ценам - Тех. поддержка NFS World - Страница 4 - Форум

Главные новости сайта

 
  Добро пожаловать на русскоязычный фан-сайт посвящённый играм серии Need For Speed. На данный момент наиболее актуальны темы на сайте о Need for Speed: The Run, Need For Speed Shift 2: Unleashed и NFS World. Состоялся анонс новой части NFS - Need for Speed The Run. Подробней...

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Логин
Пароль:*
Повторите:*
E-mail:
Имя:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Need for Speed » Тех. поддержка Need For Speed World » Тех. поддержка NFS World
Тех. поддержка NFS World
ГостьДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:16 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Ребят помогите разобраться с игрой,меня ИНТЕРЕСУЕТ 1 вопрос всего лишь какого хера у меня игра постоянно вылетает,я уже ради этой игры винду другую поставил Сервис пак 3 был,поставил 2 думал в этом проблема нифига!что сделать чтоб не было вылетов??захожу в игру проезжаю 1 гонку и то не всегда и выкидывает на рабочий стол,НАДОЕЛО уже это что за херня????

Добавлено (19.10.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Винда ХР

Добавлено (19.10.2014, 10:16)
---------------------------------------------
ответ напишите сюда или мне в вк кто знает подскажите или помогите исправить это недразумение
https://vk.com/id161374708

 
4o_kavoДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:03 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ребят помогите разобраться с игрой,меня ИНТЕРЕСУЕТ 1 вопрос всего лишь какого хера у меня игра постоянно вылетает,я уже ради этой игры винду другую поставил Сервис пак 3 был,поставил 2 думал в этом проблема нифига!что сделать чтоб не было вылетов??захожу в игру проезжаю 1 гонку и то не всегда и выкидывает на рабочий стол,НАДОЕЛО уже это что за херня????Добавлено (19.10.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Винда ХР

Добавлено (19.10.2014, 10:16)
---------------------------------------------
ответ напишите сюда или мне в вк кто знает подскажите или помогите исправить это недразумение
https://vk.com/id161374708

После вылета ни какая ошибка не вылазит?




 
ГостьДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:24 | Сообщение # 48
Группа: Гости





В игре с 2011 и вот теперь меня за банили .На сколько и за что не чего не сказали.Если на долго то я удаляю игру ,если нет то пусть остается, Мои ники DOOM890 ASSASSINS908
 
сергейДата: Суббота, 25.10.2014, 13:43 | Сообщение # 49
Группа: Гости





у меня 3 акаунта я гдета месяца 2 неиграл решил зайти не адин акаунт незагружается чё с игрой пишет ашибку
 
4o_kavoДата: Четверг, 30.10.2014, 15:11 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата сергей ()
у меня 3 акаунта я гдета месяца 2 неиграл решил зайти не адин акаунт незагружается чё с игрой пишет ашибку
Какую ошибку пишет?




 
4o_kavoДата: Четверг, 30.10.2014, 15:12 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В игре с 2011 и вот теперь меня за банили .На сколько и за что не чего не сказали.Если на долго то я удаляю игру ,если нет то пусть остается, Мои ники DOOM890 ASSASSINS908
Щас баны вечны идут, могу сказать как можно попробовать разбанить аккаунт в NFS World




 
ЕгорикДата: Среда, 05.11.2014, 21:45 | Сообщение # 52
Группа: Гости





здраствуйте что мне делать у меня игра не работает говорят свяжитесь со службой технической поддержки если проблема сохранится я его 15 раз переустанавливал бесполезно
 
gladness156Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плизз, давно играл в нфс,решил установить при запуске уже установленного клиента игры(не самой игры) вылазит ошибка: При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки, если проблема сохранится.
P.S. уже и переустанавливал и система подходит по всем параметрам. Заранее спасибо
 
ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 09:18 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Меня забанили 2 акк зачто блин играл бах выкинуло и все ваша учетная запись заблокирывана нафиг помагите или играть больше не буду достали уже
 
ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 14:30 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Заблокировали аккаунт , сторонних программ не использовал , пересмотрите своё решение и разблокируйте аккаунт , данная несправедливость возникла также с другими игроками.
 
mrcania1Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:30 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здоров всем меня забанили зачто что я простой игрок уменя много машын было зачто если не разбанити этот ник MRCANIA1 то я удаляю игру и всем напишу что эта игра просто всех банит незачто разбанти плиззз
 
Loki_700Дата: Суббота, 08.11.2014, 11:15 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста мне пишит игра : Ваша учётная запись заблокирована  обратитесь в тех поддержку . Я сознаю да с играл 1 раз с читом меня забанили на 4 часа после я играл сутки без читов  а на следуущий день бан кокрас после того как я задонатил на новую машину после чего дали бан помогите пожалуйста я больше не буду играть с читами.Если сможите помочь пишите сюда вк http://vk.com/id191471659
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:17 | Сообщение # 58
Группа: Гости





где писать что роз банили в нфс ворлд
 
4o_kavoДата: Пятница, 21.11.2014, 00:00 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы использовали читы когда то, то не стоит просить в тех поддержке разбана, так кк они не разбанят, они проверяют все аккаунты



 
4o_kavoДата: Пятница, 21.11.2014, 00:02 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Анонс Need For Speed: No Limits для планшетов и смартфонов

По поводу разбанов пишите мне на сайт http://nfs-xgame.ru/ там будем обдумывать как разбанить аккаунты




 
Форум » Need for Speed » Тех. поддержка Need For Speed World » Тех. поддержка NFS World
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: